25.02.2021

Бадминтонисты Татарстана – призеры Всероссийских соревнований в Екатеринбурге

Представители Республики Татарстан стали призерами соревнований среди юниоров и взрослых, которые прошли в Екатеринбурге.

На Всероссийском юниорском турнире «Мемориал А.Ф. Трубачева», который прошел с 19 по 22 февраля спортсмены из Татарстана завоевали 16 золотых, 11 серебряных и 33 бронзовые медали. Медали нашей команде принесли бадминтонисты Казани, Алексеевского, Сабинского, Аксубаевского, Рыбно-Слободского, Камско-Устьинского, Нижнекамского, Алькеевского, Муслюмовского, Чистопольского, Кайбицкого и Тетюшского районов.

Изображение удалено.

Также спортсмены РТ отличились на Всероссийских соревнованиях «Памяти ЗТР В.И. Фролова» среди взрослых, которые прошли с 21 по 24 февраля. Победителем мужского одиночного разряда стал Сергей Сирант. Бронзовую медаль в данном разряде завоевал Амир Хамидулин. В смешанном парном разряде обладателями «серебра» стали Амир Хамидулин и Алина Романко, на третью ступень пьедестала поднялись Павел Монич и Регина Галиахметова.