14.10.2018

Евгения Косецкая – чемпионка России по бадминтону

14 октября в Раменском завершился личный Чемпионат России, в котором приняли участие сильнейшие бадминтонисты страны. Победительницей соревнований в женском одиночном разряде стала казанская бадминтонистка Евгения Косецкая. В финале спортсменка переиграла представительницу Москвы Анастасию Семенову со счетом 21:13, 21:19. Отметим, что магистрантка Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма сохраняет титул чемпионки России в данном разряде четвертый год подряд.

Также Евгения Косецкая поднялась на высшую ступень пьедестала в женском парном разряде вместе с Ириной Хлебко (Ленинградская область). Еще одну медаль в копилку сборной Республики Татарстан принесла Виктория Воробьева. Представительница Казани стала обладательницей «серебра» в женском парном разряде вместе с Ольгой Морозовой (Москва).

Изображение удалено. Изображение удалено.