Расписание

Расписание занятий по бадминтону

Центр бадминтона, ул. Оренбургский тракт, 99
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки 1 г.о. Понедельник, среда, пятница 09.00 – 10.30 Назарова Карина Игоревна, 89823622031
Группы начальной подготовки 2 г.о. Понедельник, среда, пятница 15.00 – 16.30 Назарова Карина Игоревна, 89823622031
Суббота 09.00 – 11.15
Группы начальной подготовки 2 г.о. Вторник, четверг, суббота 15.00 – 16.30 Назарова Карина Игоревна, 89823622031
Воскресенье 11.15 – 13.30
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки 1 г.о. Понедельник, среда, пятница 15.00 – 16.30 Назарова Карина Игоревна, 89823622031
Группы начальной подготовки 1 г.о. Вторник, четверг, суббота 15.00 – 16.30 Назарова Карина Игоревна, 89823622031
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки 1 г.о. Понедельник, среда, пятница 15.00 – 16.30 Воробьев Григорий Андреевич, 89872387327
Группы начальной подготовки 2 г.о. Понедельник, среда, пятница 16.30 – 18.00 Воробьев Григорий Андреевич, 89872387327
Воскресенье 12.00 – 14.00
Группы начальной подготовки 2 г.о. Понедельник, среда, пятница 08.30 – 10.00 Воробьев Григорий Андреевич, 89872387327
Воскресенье 12.00 – 14.00
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки Вторник, пятница 17.00 – 19.00 Валеев Фарид Габдуллович, 89503123689
МБОУ «Лицей №116», ул. Жуковского, 18
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки Среда 15.00 – 18.00 Валеев Фарид Габдуллович, 89503123689
Суббота 17.00 – 20.00
Воскресенье 10.00 – 14.00
Спорткомплекс КАИ Олимп, ул. Чистопольская, 67 а
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Студенты, школьники Вторник, четверг 16.00 – 19.00 Даянова Флера Лукмановна, 89179169925
Среда 15.00 – 18.00
Стоимость занятий в СК «КАИ Олимп»
 1 занятие4 занятия в месяц8 занятий в месяц
Дети, сотрудники, студенты КАИ 250 800 1300
Взрослые 300 1100 1700

Бадминтон в школах Казани

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103»
Ново-Савиновского района, ул. Адоратского, 41 а
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки
(2006 – 2007 г.р.)
(РСДЮСШОР «Динамо»)
Понедельник, среда, пятница 14.00 – 15.30;
15.30 – 17.00
Гафетдинов Рамзиль Зуфарович, 89178811345
Группы начальной подготовки – 2
(2001 – 2003 г.р.)
(РСДЮСШОР «Динамо»)
Понедельник, среда, пятница 17.00 – 18.30;
18.30 – 20.00
Гафетдинов Рамзиль Зуфарович, 89178811345
МАОУ «СОШ №146» Ново-Савиновского района, ул. Чуйкова, 89 а
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Учебно-тренировочные группы 1, 2 Понедельник, пятница 16.30 – 18.00 Джеджула Роман Андреевич, 89172743320
Среда 16.00 – 19.30
Воскресенье 10.00 – 12.00
МБОУ «СОШ №62» Авиастроительного района, ул. Симонова, д.5
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Детские группы
(2001 – 2003 г.р.)
(РСДЮСШОР «Динамо»)
Понедельник, среда, пятница 17.00 – 20.00 Носова Ксения Дмитриевна, 89178909006
МБОУ «СОШ №135» Кировского района, ул. 2–я Юго-Западная, 27 а
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Группы начальной подготовки – 1
(2007 – 2008 г.р.)
(ДЮСШ «Спектр»)
Понедельник 14.00 – 15.30 Рылова Александра Анатольевна, 89600344375
Вторник 14.00 – 15.30
Четверг 14.40 – 16.10
Группы начальной подготовки – 2
(2005 – 2007 г.р.)
(ДЮСШ «Спектр»)
Понедельник 15.40 – 17.10 Рылова Александра Анатольевна, 89600344375
Среда, пятница 15.00 – 16.30
МБОУ «СОШ №174» Советского района, ул. Х. Бигичева, 26
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
ГНП - 2 (2) Понедельник 14.45 – 16.15 Махиянова Валерия Валерьевна, 89047633879
Среда 14.30 – 16.00
Суббота 13.30 – 15.00
Воскресенье 13.30 – 15.45
ГНП - 2 (1) Понедельник 17.15 – 18.45 Махиянова Валерия Валерьевна, 89047633879
Среда 17.15 – 18.45
Пятница 17.15 – 18.45
Воскресенье 11.00 – 13.15
СОГ Суббота 15.10 – 16.40 Махиянова Валерия Валерьевна, 89047633879
Воскресенье 16.00 – 17.30
МБОУ «Гимназия №3» Кировского района, ул. Горьковское шоссе, 24
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Детские группы Вторник, пятница 15.30 – 17.30
17.30 – 19.30
Бурганова Наталья Геннадьевна, 89063281930
МБОУ «Гимназия №94» Московского района, ул. Ш. Усманова, 19
ГруппыДни неделиВремяКонтакты
Детские группы
(2001 – 2010 г.р.)
Вторник, четверг, суббота 14.30 – 18.00 Бикмуллина Венера Завдатовна, 89655842422

Ближайшие соревнования

Командный Чемпионат и Первенство РТ, Заволжская лига,         14 октября 2017 г.

Место: г. Буинск

Командный Чемпионат и Первенство РТ, Юго-Восточная лига, 28 октября 2017 г.

Место: г. Альметьевск