Расписание

Расписание занятий по бадминтону

Центр бадминтона (Оренбургский тракт, 99). Запись по тел. 221 – 24 - 36

Тренер: Назарова Юлия Сергеевна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки

15:00 – 16:30

  15:00 – 16:30

    15:00 – 16:30

 
Группа спортивного совершенствования

  7.30-9.00;

18.00-20.00

7.30-9.00;

18.00-20.15

18.00-20.15

7.30-9.00; 18.00-20.00

7.30-9.00;

18.00-20.15

9 – 11.00

Высшее спортивное мастерство

  7.30-9.00;

18.00-20.15

7.30-9.00;

18.00-20.15

7.30-9.00;

18.00-20.15

7.30-9.00;

18.00-20.15

7.30-9.00;

18.00-20.15

9.00 – 12.00

Тренер: Назарова Карина Игоревна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1

9.30 – 11.00

  9.00-10.30

  9.00-10.30

   
Группа начальной подготовки – 2

  15.00-16.30

  15.00-16.30

  15.00-16.30

12.45-14.15

Группа начальной подготовки – 2

15.00-16.30

  15.00-16.30

  15.00-16.30

  12.45-14.15

Учебно-тренировочная группа - 1

  16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

11.15-12.45

Тренер: Назаров Игорь Борисович (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)          

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1

  16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

9.00 – 11.15

 

Тренер: Воробьева Инна Николаевна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1

15.00-16.30

  14.45-16.15

  15.00-16.30

   
Тренер: Воробьев Григорий Андреевич (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1

9.30-11.00

  9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

9.00-10.30

12.15-13.45

Группа начальной подготовки – 2

16.00-18.15

  16.15-18.00

16.30-18.00

  16.30-18.00

 
Учебно-тренировочная группа – 1

18.00-19.45

    18.00-19.45

16.30-18.00

18.45-20.15

10.00-12.15

Учебно-тренировочная группа – 3

18.00-20.15

  18.00-20.15

  16.30-18.45

18.00-20.15

10.00-12.15

Тренер: Сафина Юлия Румилевна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Спортивно-оздоровительная группа – 1 

8.00-9.30

    8.00-9.30

     
Спортивно-оздоровительная группа – 2 

  16.30-18.00

      10.00-11.30

 
Группа начальной подготовки – 1

17.00-18.30

    15.00-16.30

15.00-16.30

   
Тренер: Калинина Елизавета Геннадьевна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1 

  15.00-16.30

  15.00-16.30

  15.00-16.30

 
Группа начальной подготовки – 1 

8.00-9.30

  10.30-12.00

  10.30-12.00

   
Тренер: Валеев Фарид Габдуллович (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1 

  18.00-19.30

    18.00-19.30

   
МБОУ «Лицей №116 им.М.И.Махмутова» Вахитовского района (ул. Жуковского, 18). Запись по тел. 89503123689

Тренер: Валеев Фарид Габдуллович (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1 

    15.00 – 17.00

    17.00 – 20.00

10.00 – 14.00

МБОУ «Лицей №116 им.М.И.Махмутова» Вахитовского района (ул. Жуковского, 18). Запись по тел. 89178695682 (занятия на платной основе)

Координатор: Радостев Александр Юрьевич

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа любителей (взрослые)

18.00 – 21.00   18.00 – 21.00

  18.00 – 21.00  

 

МАОУ «СОШ №146» Ново-Савиновского района (М. Чуйкова, 89). Запись по тел. 89172743320

Тренер: Джеджула Роман Андреевич (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 2,3 

17.00 – 19.00

  17.00 – 19.00

  17.00 – 19.00

  14.30-16.40

МБОУ «СОШ №135» Кировского района (ул. 2-я Юго-Западная, 27 а). Запись по тел. 89600344375

Тренер: Рылова Александра Анатольевна (ДЮСШ «Спектр):

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1 

15.35 – 17.05

  16.30 – 18.00

  14.00 – 15.30

   
Учебно-тренировочная группа – 1

  15.35 – 17.50

14.00 – 16.15

  15.45 – 18.00

14.00 – 16.15

 
СК «Бустан» (Проспект Нужина, 1). Платные группы. Запись по тел. 221-04-11

Тренер: Рубцов Сергей Геннадьевич

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Детские группы (8 – 13 лет); любители 

18.00 – 21.00

  18.00 – 21.00

       
СК «КАИ Олимп» (ул. Чистопольская, 67 а). Запись по тел.89179169925

Тренер: Даянова Флера Лукмановна

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Студенты, преподаватели КАИ 

  15.00 – 17.00

  15.00 – 17.00

     
Младшие школьники (платная группа)

  17.00 – 18.00

  17.00 – 18.00

     
МБОУ «СОШ №174» Советского района (ул. Бигичева, 26). Запись по тел. 89047633879

Тренер: Махиянова Валерия Валерьевна (ДЮСШ «Спектр»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Спортивно-оздоровительная группа 

          15.30 – 17.00

15.15-16.45

Группа начальной подготовки – 2

  18.00 – 19.30

  17.00 – 18.30

  13.00 – 15.15

13.30 – 16.45

Учебно-тренировочная группа – 1

17.45-20.00

  16.30-18.45

  17.00-19.15

  11.00-13.15

МБОУ «Гимназия №94» Московского района (Ш. Усманова, 14). Запись по тел. 89655842422

Тренер: Бикмуллина Венера Завдатовна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Детские группы 

13.45 – 17.00

  13.45 – 17.00

  13.45 – 17.00

   
ГБОУ «Казанская школа-интернат им. Е.Г. Ласточкиной для детей с ограниченными возможностями здоровья» (ул. Попова, 21):

Тренер: Бикмуллина Венера Завдатовна

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Детские группы 

  16.00 – 18.00

  16.00 – 18.00

  10.00 – 12.00

 
МАОУ «Лицей №121» Советского района (ул. Камалеева, 22). Запись по тел. 89178901557

Тренер: Калинина Елизавета Геннадьевна

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Детские группы (платные)

    16.00 – 17.00

  16.00 – 17.00

   
МБОУ «СОШ №62» Авиастроительного района (ул. Симонова, 5). Запись по тел. 89178909006

Тренер: Гафетдинова Ксения Дмитриевна (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Группа начальной подготовки – 1

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

       
Группа начальной подготовки – 2

18.30 – 19.30

  18.30 – 19.30

  18.30 – 19.30

  16.00 – 19.00

МБОУ «СОШ №103» Ново-Савиновского района (ул. Адоратского, 41 а). Запись по тел. 89178811345

Тренер: Гафетдинов Рамзиль Зуфарович (РСДЮСШ по бадминтону Ф.Г. Валеева»)

Группа

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пт.

Сб.

Вскр.

Спортивно-оздоровительная группа

13.30 – 15.30

  13.30 – 15.30

       
Учебно-тренировочная группа – 1

15.30 – 18.00

  15.30 – 18.00

  14.00 – 16.30

14.00 – 16.30

14.00 – 16.00

Ближайшие соревнования

Первенство и Чемпионат РТ среди команд,                                          16 - 17 декабря 2017 г.

Место: Казань, Центр бадминтона

Личный Кубок РТ (финал), 23 - 24 декабря 2017 г.

Место: Казань, Центр бадминтона