18.06.2019

Представители Татарстана – призеры Чемпионата России по бадминтону среди ветеранов

С 9 по 12 июня в г. Евпатория прошел Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов, призерами которого стали представители Республики Татарстан.

В женском одиночном разряде обладательницей бронзовой медали в возрастной категории 60+ стала Флера Даянова. Спортсменка не смогла продолжить борьбу из-за получения травмы.

Две медали в копилку сборной Татарстана в возрастной категории 65+ принес Фарид Шарипов, завоевав «бронзу» мужского одиночного разряда и «серебро» мужского парного разряда вместе с Владимиром Лотоцким (г. Сочи).

Серебряную медаль мужского парного разряда выиграл в возрастной категории 70+ Евгений Голбодеев, выступающий в паре с Михаилом Полевщиковым (г. Йошкар-Ола).