18.03.2019

Бадминтонисты Республики Татарстан – призеры Первенства России до 19 лет

Сборная Республики Татарстан завоевала серебряные медали командного Первенства России до 19 лет. Соревнования прошли с 12 по 16 марта в Нижнем Новгороде. В составе нашей команды выступили Тимур Валиуллин, Таймаз Гареев, Регина Галиахметова, Кристина Липовская, Никита Мулеев, Павел Монич, Софья Цисер, Полина Григорьева, Людмила Усова и Регина Галиева. В финале спортсмены уступили команде Москвы.

Изображение удалено.

В личном Первенстве казанские бадминтонисты принесли в копилку нашей сборной бронзовые медали. Таймаз Гареев и Тимур Валиуллин поднялись на третью ступень пьедестала в мужском парном разряде. Следующим стартом для спортсменов станут Всероссийские соревнований среди юниоров и взрослых "Крылатый Зилант", которые пройдут с 27 по 31 марта в Казани.