Архив новостей

Определены победители Первенства НФБР до 11 лет

19 мая, в финальный день Первенства Национальной федерации бадминтона России до 11 лет определились победители турнира во всех пяти разрядах.

Представители Республики Татарстан завоевали на соревнованиях 2 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых медалей. Победителями мужского парного разряда стали Рушан Хабибуллин (Рыбно-Слободский район)/Матвей Андреяшин (Алексеевский район).

Обладателями бронзовых медалей стали Матвей Андреяшин – в мужском одиночном разряде, Ринас Ханов (Муслюмовский район), выступающий в смешанном парном разряде вместе с Марией Тютиковой (Пермский край). Также три «бронзы» в копилку команды принесла Мария Назарова (Казань). Спортсменка стала третьей в женском одиночном разряде, женском парном разряде вместе с Софьей Сергеевой, в смешанном парном разряде вместе с Егором Кадошниковым (Казань).



Победители и призеры Первенства Национальной федерации бадминтона России до 11 лет:

Мужской одиночный разряд:

1.  Старостин Валерий (Московская область);

2.  Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район);

3.  Андреяшин Матвей (Республика Татарстан, Алексеевский район);

3. Борисов Максим (Ярославская область).

Женский одиночный разряд:

1.  Сыпко Софья (Новосибирская область);

2. Слепова Дарья (Нижегородская область);

3. Назарова Мария (Республика Татарстан, Казань);

3. Пасеева Лина (Москва).

Мужской парный разряд:

1.  Андреяшин Матвей (Республика Татарстан, Алексеевский район)/Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район);

2.  Иванов Алексей/Суляев Лука (оба Нижегородская область);

3.  Старостин Валерий (Московская область)/Кель Захар (Воронежская область);

3. Антипов Максим (Москва)/Борисов Максим (Ярославская область).

Женский парный разряд:

1. Сыпко Софья (Новосибирская область)/Голубева Анастасия (Нижегородская область);

2. Казанцева Елизавета/Слепова Дарья (обе Нижегородская облаасть);

3. Бубенцова Софья/Махеева Валерия (обе Москва);

3. Назарова Мария (Республика Татарстан, Казань)/Сергеева Софья (Республика Татарстан, Тетюшский район).

Смешанный парный разряд:

1. Борисов Максим (Ярославская область)/Сыпко Софья (Новосибирская область);

2. Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район)/Сергеева Софья (Республика Татарстан, Тетюшский район);

3. Ханов Ринас (Республика Татарстан, Муслюмовский район)/Тютикова Мария (Пермский край);

3. Кадошников Егор/Назарова Мария (оба Республика Татарстан, Казань).

 

Федерация бадминтона РТ

Ближайшие соревнования

Спартакиада Госслужащих РТ, 17 ноября 2018 г.

Место: г. Казань, Центр бадминтона

Кубок России (финал) - спорт лиц с ПОДА, 18 - 20 ноября 2018 г.

Место: г. Казань, Центр бадминтона