Архив новостей

Определены победители 3 тура Личного Кубка РТ по бадминтону

23 – 24 сентября в Елабуге прошел 3 этап Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону, в котором приняли участие 284 спортсмена из Алексеевского, Сабинского, Кайбицкого, Нижнекамского, Аксубаевского, Елабужского, Чистопольского, Актанышского, Камско-Устьинского, Бавлинского, Кукморского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Альметьевского, Менделеевского, Тетюшского районов, а также Набережных Челнов и Казани.

Игры прошли в двух возрастных группах 2003 г.р. и младше, 2002 г.р. и старше («А» - профессионалы; «Б» - любители) в одиночном, парном и смешанном разрядах.

 

Победители и призеры соревнований:

Возрастная группа 2003 и мл. Мужской одиночный разряд:

1. Гущин Иван – Чистопольский район;

2. Мулеев Никита – Казань;

3. Хайриев Ильяс – Сабинский район;

3.  Смоголов Фидаиль – Сабинский район.

Возрастная группа 2003 и мл. Женский одиночный разряд:

1. Усова Людмила – Казань;

2. Григорьева Полина – Казань;

3. Галиева Регина – Нижнекамский район;

3.  Цисер София – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа В. Мужской одиночный разряд:

1. Шигабиев Ильяс – Сабинский район;

2. Исламов Алмаз – Набережные Челны;

3. Хабибуллин Разиль – Актанышский район;

3.  Иванов Адель – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа В. Женский одиночный разряд:

1. Туринге Яна – Казань;

2. Назарова Карина – Казань;

3. Лутфуллина Алина – Чистопольский район;

3.  Сырыкова Алена – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа А. Мужской одиночный разряд:

1. Воробьев Григорий – Казань;

2. Василькин Александр – Казань;

3. Черкасских Егор – Казань;

4. Гелашвили Михаил – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа А. Женский одиночный разряд:

1. Романко Алина – Казань;

2. Буланцева Юлия – Казань;

3. Семенова Александра – Казань;

3.  Малыгина Мария – Казань.

Возрастная группа 2003 и мл. Мужской парный разряд:

1. Гущин Иван/Мулеев  Никита – Чистопольский район/Казань;

2. Хайриев Ильяс/Смоголов Фидаиль – Сабинский район;

3. Вакилов Алмаз/Мирзоянов Булат – Казань;

3. Кодолов Антон/Хазиев Исмал – Казань/Сабинский район.

Возрастная группа 2003 и мл. Женский парный разряд:

1. Григорьева Полина/Галиева Регина – Казань/Нижнекамский район;

2. Волкова Светлана/Тазеева Валерия – Нижнекамский район/Тетюшский район;

3. Серегина Мария /Усова Людмила – Казань;

3.  Имаева Алина/Барова Софья – Нижнекамский район.

Возрастная группа 2002 и ст. группа В. Мужской парный разряд:

1. Донцов Олег/Голдобеев Константин – Казань;

2. Исламов Алмаз/Гафетдинов Рамзиль – Набережные Челны/Казань;

3. Вагапов Артур/Севастьянов Дмитрий – Алькеевский район/Камско-Устьинский район;

3.  Аладинский Антон/Шехонин Юрий – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа В. Женский парный разряд:

1. Туринге Яна/Волкова Татьяна – Казань/Нижнекамский район;

2. Воробьева Инна/Сырыкова Алена – Казань;

3. Муталипова Фариза/Прокопчук Татьяна – Камско-Устьинский  район/Казань;

3. Степанова Анастасия/Лутфуллина Алина – Чистопольский район.

Возрастная группа 2002 и ст. группа А. Мужской парный разряд:

1. Василькин Александр/Воробьев Григорий – Казань;

2. Гелашвили Михаил/Черкасских Егор – Казань;

3. Мартынов Дамир/Хамидулин Амир – Казань;

3.  Гареев Таймаз/Валиуллин Тимур – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа А. Женский парный разряд:

1. Редькина Анастасия/Кадочникова Екатерина – Казань;

2. Галиахметова Регина/Липовская Кристина – Казань;

3. Малыгина Мария/Романко Алина – Казань;

3.  Семенова Александра/Буланцева Юлия – Казань.

Возрастная группа 2003 и мл. Смешанный парный разряд:

1. Гущин Иван/Усова Людмила – Чистопольский район/Казань;

2. Хайриев Ильяс/Валиева Гульфия – Сабинский район;

3. Мулеев Никита/Григорьева Полина – Казань;

3.  Кодолов Антон/Бурганова Эльвина – Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа В. Смешанный парный разряд:

1. Гафетдинов Рамзиль/Воробьева Инна – Казань;

2. Хабибуллин Разиль/Туринге Яна – Актанышский район/Казань;

3.  Закиров Тимур/Волкова Татьяна – Нижнекамский район;

3.  Губайдуллин Дмитрий/Прокопчук Татьяна – Альметьевский район/Казань.

Возрастная группа 2002 и ст. группа А. Смешанный парный разряд:

1. Воробьев Григорий/Иващенко Ольга – Казань/Сабинский район;

2.  Черкасских Егор/Семенова Александра – Казань;

3.  Валиуллин Тимур/Малыгина Мария – Казань;

3.  Василькин Александр/Редькина Анастасия – Казань.

Федерация бадминтона РТ

Ближайшие соревнования

Первенство и Чемпионат РТ среди команд,                                          16 - 17 декабря 2017 г.

Место: Казань, Центр бадминтона

Личный Кубок РТ (финал), 23 - 24 декабря 2017 г.

Место: Казань, Центр бадминтона