Архив новостей

В Центре бадминтона подвели итоги 1 тура соревнований среди любителей

24 – 25 ноября в Центре бадминтона прошел первый тур соревнований среди любителей. Участниками турнира стали более 170 спортсменов из Республики Татарстан, Нижнего Новгорода, Чувашской республики, Самары и Республики Марий Эл.

Республику Татарстан представили спортсмены Казани, Алексеевского, Сабинского, Альметьевского, Бавлинского, Алькеевского, Балтасинского районов.

Соревнования прошли в трех подгруппах:

«А» - бывшие «профессионалы», продвинутые игроки;

«В» - спортсмены со стажем более 2 лет;

«С» - «новички», спортсмены со стажем менее 2 лет.



Победители и призеры соревнований:

Группа «А». Мужской одиночный разряд:

1. Джеджула Роман (Казань);

2. Голдобеев Константин (Казань);

3. Иванов Адель (Казань).

Группа «А». Женский одиночный разряд:

1. Калинина Елизавета (Казань);

2. Туринге Яна (Казань);

3. Мубаракшина Рузалина (Казань).

Группа «А». Мужской парный разряд:

1. Миннегалиев Ильшат/Шигабиев Ильяс (Сабинский район);

2. Голдобеев Константин/Калиниченко Дмитрий (Казань);

3. Губайдуллин Дмитрий/Сабиров Ислам (Альметьевский район/Казань).

Группа «А». Женский парный разряд:

1. Калинина Елизавета/Туринге Яна (Казань);

2. Рылова Александра/Махиянова Валерия (Казань);

3. Синичкина Виктория/Шишкина Наталья (Чувашская республика/Йошкар-Ола).

Группа «А». Смешанный парный разряд:

1. Евграфов Денис/Калинина Елизавета (Чувашская республика/Казань);

2. Федоров Александр/Шишкина Наталья (Чувашская Республика/Республика Марий Эл);

3. Талятин Александр/Синичкина Виктория (оба Чувашская Республика).

Группа «В». Мужской одиночный разряд:

1. Мельников Михаил (Республика Марий Эл);

2. Метлов Евгений (Чувашская республика);

3. Бедрицкий Евгений (Сабинский район).

Группа «В». Женский одиночный разряд:

1. Бурганова Наталия (Казань);

2. Логинова Алена (Казань);

3. Гафурова Алина (Алькеевский район).

Группа «В». Мужской парный разряд:

1. Мельников Михаил/Набиев Зульфат (Республика Марий Эл/Балтасинский район);

2. Егоров Виталий/Чапурин Станислав (Алексеевский район/Казань);

3. Бедрицкий Евгений/Носов Артур (Сабинский район/Казань).

Группа «В». Женский парный разряд:

1. Бурганова Наталья/Галиахметова Римма (Казань/Сабинский район);

2. Бурганова Алия/Мубаракшина Рузалина (обе Казань);

3. Власова Ксения/Мартюшова Екатерина (Казань/Чувашская республика).

Группа «В». Смешанный парный разряд:

1. Мельников Михаил/Чиликова Марина (оба Республика Марий Эл);

2. Белкин Александр/Зарипова Гульнара (оба Сабинский район);

3. Зубов Кирилл/Кузнецова Вера (оба Нижний Новгород).

Группа «С». Мужской одиночный разряд:

1. Умурбаев Федор (Республика Марий Эл);

2. Урдяков Рустам (Республика Марий Эл);

3. Банников Денис (Республика Марий Эл).

Группа «С». /Женский одиночный разряд:

1. Кузнецова Вера (Нижний Новгород);

2. Рамазанова Ильнара (Альметьевский район);

3. Чиликова Марина (Республика Марий Эл).

Группа «С». Мужской парный разряд:

1. Краснов Ардальен/Муртазин Ленар (оба Казань);

2. Богомолов Руслан/Кузьмин Юрий (оба Казань);

3. Габдулманов Рамиль/Гильмутдинов Айдар (оба Сабинский район).

Группа «С». Женский парный разряд:

1. Сысуева Анна/Чиликова Марина (обе Республика Марий Эл);

2. Валиуллина Сирена/Каюмова Адиля (обе Сабинский район);

3. Зайнеева Айгуль/Зарипова Гульнара (обе Сабинский район).

Группа «С». Смешанный парный разряд:

1. Салюков Евгений/Степанова Анастасия (Казань/Чистопольский район);

2. Габдулманов Рамиль/Зайнеева Айгуль (оба Сабинский район);

3. Мавлетов Булат/Каюмова Адиля (оба Сабинский район).

Ближайшие соревнования

Личный Кубок Республики Татарстан, 15 - 16 декабря 2018 г.

Место: г. Казань, Центр бадминтона

Первенство и Чемпионат РТ среди команд, 22 - 23 декабря 2018

Место: г. Казань, Центр бадминтона