Архив новостей

Всероссийский юношеский турнир "Альметьевск Open": определены победители

9 ноября в Альметьевске завершился Всероссийский юношеский турнир «Альметьевск Open». Победители турнира определялись в четырех возрастных группах. Среди представителей Республики Татарстан призерами соревнований стали спортсмены Казани, Алексеевского, Сабинского, Нижнекамского, Тетюшского, Кайбицкого, Кукморского, Рыбно-Слободского, Чистопольского, Аксубаевского, Альметьевского и Муслюмовского районов.


Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд до 13 лет:

1. Хайрутдинов Ильмир (Республика Татарстан);

2. Волков Степан (Республика Татарстан);

3. Кудашкин Павел (Нижегородская область);

3. Чернышев Анатолий (Нижегородская область).

Женский одиночный разряд до 13 лет:

1. Мезенцева Галина (Республика Башкортостан);

2. Батманова Алена (Пермский край);

3. Петрова Яна (Республика Башкортостан);

3. Дешко Анна (Пермский край).

Мужской парный разряд до 13 лет:

1. Волков Степан/Хайрутдинов Ильмир (оба Республика Татарстан);

2. Бнатов Дмитрий/Макаров Никита (оба Московская область);

3. Андреяшин Матвей/Хабибуллин Рушан (оба Республика Татарстан);

3. Безушко Евгений/Каримов Рамазан (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 13 лет:

1. Батманова Алена/Дешко Анна (обе Пермский край);

2. Сыпко Софья/Фатахова Диана (Новосибирская область/Республика Татарстан);

3. Ахметшина Амина/Петрова Яна (обе Республика Башкортостан);

3. Грейлих Лика/Щередина Полина (обе Новосибирская область).

Смешанный парный разряд до 13 лет:

1. Волков Степан/Петрова Яна (Республика Татарстан/Республика Башкортостан);

2. Хайрутдинов Ильмир/Исаева Анастасия (оба Республика Татарстан);

3. Дешко Станислав/Батманова Алена (оба Пермский край);

3. Чернышев Анатолий/Качанова Анна (оба Новосибирская область).

Мужской одиночный разряд до 15 лет:

1. Вафин Денис (Республика Татарстан);

2. Залилов Айнур (Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий (Республика Татарстан);

3. Пильщиков Павел (Самарская область).

Женский одиночный разряд до 15 лет:

1. Тарасова Екатерина (Московская область);

2. Казанцева Екатерина (Нижегородская область);

3. Тазеева Валерия (Республика Татарстан);

3. Серегина Мария (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 15 лет:

1. Вафин Денис/Залилов Айнур (оба Республика Татарстан);

2. Кодолов Антон/Чертков Кирилл (оба Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий/Сунгатуллин Айтуган (оба Республика Татарстан);

3. Мирзагалиев Айназ/Хазиев Исмал (оба Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 15 лет:

1. Казанцева Екатерина/Тарасова Екатерина (Нижегородская область/Московская область);

2. Барова Софья/Котова Диана (обе Республика Татарстан);

3. Валиуллина Ильсина/Тазеева Валерия (обе Республика Татарстан);

3. Мезенцева Галина/Серегина Мария (Республика Башкортостан/Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 15 лет:

1. Мамзов Денис/Тарасова Екатерина (Новосибирская область/Московская область);

2. Залилов Айнур/Тазеева Валерия (оба Республика Татарстан);

3. Белых Дмитрий/Серегина Мария (оба Республика Татарстан);

3. Вафин Денис/Валиуллина Ильсина (оба Республика Татарстан).

Мужской одиночный разряд до 17 лет:

1. Мутиков Алексей (Нижегородская область);

2. Лоботрясов Семен (Московская область);

3. Мулеев Никита (Республика Татарстан);

3. Хайриев Ильяс (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд до 17 лет:

1. Усова Людмила (Республика Татарстан);

2. Григорьева Полина (Республика Татарстан);

3. Галиева Регина (Республика Татарстан);

3. Цисер Софья (Республика Татарстан).

Мужской парный разряд до 17 лет:

1. Монич Павел/Хайриев Ильяс (оба Республика Татарстан);

2. Гущин Иван/Мулеев Никита (оба Республика Татарстан);

3. Вакилов Алмаз/Мирзоянов Булат (оба Республика Татарстан);

3. Бикмухаметов Альберт/Клыгин Владислав (оба Республика Башкортостан).

Женский парный разряд до 17 лет:

1. Головко Анастасия/Куличкова Яна (обе Нижегородская область);

2. Усова Людмила/Цисер Софья (обе Республика Татарстан);

3. Григорьева Виктория/Швецова Алиса (обе Республика Татарстан);

3. Галиева Регина/Григорьева Полина (обе Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 17 лет:

1. Мутиков Алексей/Головко Анастасия (оба Нижегородская область);

2. Гущин Иван/Усова Людмила (оба Республика Татарстан);

3. Хайриев Ильяс/Галиева Регина (оба Республика Татарстан);

3. Мулеев Никита/Григорьева Полина (оба Республика Татарстан),

Мужской одиночный разряд до 19 лет:

1. Хамидуллин Амир (Республика Татарстан);

2. Валиуллин Тимур (Республика Татарстан);

3. Устинов Захар (Республика Татарстан);

3. Монич Павел (Республика Татарстан).

Женский одиночный разряд до 19 лет:

1. Малыгина Мария (Республика Татарстан, Казань);

2. Липовская Кристина (Республика Татарстан, Казань);

3. Бурганова Алия (Республика Татарстан, Казань);

3. Галиахметова Регина (Республика Татарстан, Казань).

Мужской парный разряд до 19 лет:

1. Валиуллин Тимур/Хамидуллин Амир (оба Республика Татарстан);

2. Мутиков Алексей/Чумаков Вячеслав (Нижегородская область);

3. Лоботрясов Семен/Перевезенцев Даниил (оба Московская область);

3. Варзин Аллен/Устинов Захар (Пермский край/Республика Татарстан).

Женский парный разряд до 19 лет:

1. Галиахметова Регина/Липовская Кристина (обе Республика Татарстан);

2. Малыгина Мария/Мубаракшина Рузалина (обе Республика Татарстан);

3. Валиахметова Лиана/Иванова Екатерина (обе Республика Татарстан);

3. Андреяшина Анна/Исмагилова Алия (обе Республика Татарстан).

Смешанный парный разряд до 19 лет:     

1. Монич Павел/Галиахметова Регина (оба Республика Татарстан);

2. Хамидуллин Амир/Малыгина Мария (оба Республика Татарстан);

3. Валиуллин Тимур/Швецова Алиса (Республика Тататарстан/Республика Башкортостан);

3. Устинов Захар/Липовская Кристина (оба Республика Татарстан).

Федерация бадминтона РТ

Ближайшие соревнования

Личный Кубок Республики Татарстан, 15 - 16 декабря 2018 г.

Место: г. Казань, Центр бадминтона

Первенство и Чемпионат РТ среди команд, 22 - 23 декабря 2018

Место: г. Казань, Центр бадминтона