Архив новостей

Определены победители 3 тура соревнований "Бадминтонные надежды Татарстана"

29 – 30 сентября 2018 года в Центре бадминтона прошел третий тур соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». Участниками турнира стали более 260 участников из 25 районов Республики – спортсмены, допущенные по юниорскому рейтингу, а также победители отборочных зональных соревнований.

Четвертый – финальный этап соревнований пройдет в декабре в Казани.

 

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Агзямов Ислам (Рыбно-Слободский район);

2. Барков Данила (Алексеевский район);

3. Ибрагимов Нияз (Сабинский район);

3. Зайнеев Айназ (Сабинский район).

Мужской одиночный разряд 2006 – 2007 г.р.:

1. Хайретдинов Ильмир (Алексеевский район);

2. Волков Степан (Нижнекамский район);

3. Шайхуллин Нурислам (Муслюмовский район);

3. Маннанов Ризван (Алексеевский район).

Женский одиночный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Назарова Мария (Казань);

2. Сергеева Софья (Тетюшский район);

3. Кузьмина Виталина (Алексеевский район);

3. Иващенко Алена (Сабинский район).

Женский одиночный разряд 2006 – 2007 г.р.:

1. Фаттахова Диана (Казань);

2. Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

3. Терехина Полина (Казань);

3. Ефимова Анна (Чистопольский район).

Мужской парный разряд 2006 – 2007 г.р.:

1. Хайрутдинов Ильмир/Волков Степан (Алексеевский район/Нижнекамский район);

2. Безушко Евгений/Каримов Рамазан (Казань/Альметьевский район);

3. Маннанов Ризван/Шайхуллин Нурислам (Алексеевский район/Муслюмовский район);

3. Набиуллин Рамис/Рахматуллин Инсаф (Рыбно-Слободский район).

Мужской парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Агзямов Ислам/Хабибуллин Рушан (Рыбно-Слободский район);

2. Зайнеев Айназ/Ибрагимов Нияз (Сабинский район);

3. Кадошников Георгий/Хабибуллин Артур (Казань);

3. Ханов Ринас/Григорьев Егор (Муслюмовский район/Кайбицкий район).

Женский парный разряд 2006 – 2007 г.р.:

1.Фаттахова Диана/Халаимова Ксения (Казань/Нижнекамский район);

2.Терехина Полина/Исаева Анастасия (Казань/Нижнекамский район);

3. Иванова Дарья/Халилова Камиля (Нижнекамский район);

3. Хабибуллина Гузель/Халилова Ризаля (Рыбно-Слободский район).

Женский парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Назарова Мария/Сергеева Софья (Казань/Тетюшский район);

2. Гарифуллина Камиля/Халилова Адиля (Рыбно-Слободский район);

3. Иванова Екатерина/Сагеева Ралина (Кайбицкий район);

3. Афанасьева Виктория/Подгорнова Полина (Нижнекамский район/Казань).

Смешанный парный разряд 2006 – 2007 г.р.:

1. Сабиров Данис/Фаттахова Диана (Казань);

2. Волков Степан/Исаева Анастасия (Нижнекамский район);

3. Маннанов Ризван/Ефимова Анна (Алексеевский район/Чистопольский район);

3. Хайрутдинов Ильмир/Кузьмина Виталина (Алексеевский район).

Смешанный парный разряд 2008 г.р. и младше:

1. Хабибуллин Рушан / Сергеева Софья (Рыбно-Слободский район/ Тетюшский район);

2. Агзямов Ислам/Гарифуллина Камиля (Рыбно-Слободский район);

3. Григорьев Егор/Назарова Мария (Кайбицкий район/Казань);

3. Ибрагимов Нияз/Иващенко Алена (Сабинский район).

Федерация бадминтона РТ

Ближайшие соревнования

Личный Кубок РТ, 3 тур. 27 - 28 октября 2018 г.

Место: г. Болгар

Чемпионат и Первенство РТ (Заволжская лига),                                   3 ноября 2018 г.

Место: пгт. Камское Устье