22.04.2019

Итоги Чемпионата Республики Татарстан среди ветеранов

20 – 21 апреля в Центре бадминтона прошел Чемпионат Республики Татарстан по бадминтону, в котором приняли участие более 100 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Кукморского, Алексеевского, Бугульминского, Муслюмовского, Чистопольского, Бавлинского, Рыбно-Слободского, Елабужского и Балтасинского районов.

Соревнования прошли во всех пяти разрядах. Игры среди мужчин – прошли в шести возрастных группах, среди женщин – в трех возрастных группах.

Победители и призеры соревнований:

Мужской одиночный разряд, 35+:

1. Голдобеев Константин (Казань);

2. Капелюшник Михаил (Казань);

3. Левин Дмитрий (Алексеевский район);

3. Гришин Андрей (Казань).

Мужской одиночный разряд, 40+:

1. Васильев Георгий (Казань);

2. Чаплыгин Юрий (Казань);

3. Заббаров Алмаз (Тюлячинский район);

3. Кутузов Сергей (Бавлинский район).

Мужской одиночный разряд, 45+:

1. Калиниченко Дмитрий (Казань);

2. Свинцов Станислав (Набережные Челны);

3. Федорченко Роман (Казань);

3. Семин Вадим (Чистопольский район).

Мужской одиночный разряд, 50+:

1. Файзуллин Рустам (Казань);

2. Бикмурзин Линар (Казань);

3. Корочкин Николай (Набережные Челны);

3. Чумаков Николай (Кукморский район).

Мужской одиночный разряд, 55+:

1. Тюфтин Андрей (Казань);

2. Гимадиев Мунир (Кукморский район);

3. Ихсанов Ильяс (Набережные Челны);

3. Камалетдинов Марат (Набережные Челны).

Мужской одиночный разряд,  60+:

1. Перепелкин Владимир (Набережные Челны);

2. Шарипов Фарид (Казань);

3. Агишев Равиль (Казань);

3. Фаттахов Рустем (Бугульминский район).

Женский одиночный разряд, 35+:

1. Тимбакова Камила (Казань);

2. Бурганова Наталья (Казань);

3. Кубышкина Надежда (Алексеевский район);

3. Шабаева Дильбар (Муслюмовский район).

Женский одиночный разряд, 45+:

1. Галлямова Ольга (Набережные Челны);

2. Ситникова Венера (Бугульминский район);

3. Зинатуллина Рушания (Чистопольский район);

3. Вахитова Елена (Муслюмовский район).

Женский одиночный разряд, 55+:

1. Даянова Флера (Казань);

2. Елагина Галина (Чистопольский район);

3. Бикмуллина Венера (Казань);

3. Зиатдинова Альфия (Балтасинский район).

Мужской парный разряд, 35+:

1. Голдобеев Константин/Калиниченко Дмитрий (Казань);

2. Капелюшник Михаил/Капелюшник Леонид (Казань);

3. Краснов Ардальен/Муртазин Ленар (Казань);

3. Левин Дмитрий/Загидуллин Эдуард (Алексеевский район/Казань).

Мужской парный разряд, 40+:

1. Марданов Ренат/Абубакиров Наиль (Казань);

2. Кутузов Сергей/Логинов Владимир (Бавлинский район/Казань);

3. Тимбаков Ильшат/Заббаров Алмаз (Казань/Тюлячинский район);

3. Чаплыгин Юрий/Рахматуллин Яков (Казань).

Мужской парный разряд , 50+:

1. Камалетдинов Марат/Корочкин Николай (Набережные Челны);

2. Бикмурзин Линар/Трофимов Сергей (Казань);

3. Чумаков Николай/Гимадиев Мунир (Кукморский район);

3. Галиуллин Равиль/Галиуллин Камиль (Казань).

Мужской парный разряд, 55+:

1. Перепелкин Владимир/Шарипов Фарид (Набережные Челны/Казань);

2. Тюфтин Андрей/Киндер Михаил (Казань);

3. Голдобеев Евгений/Фаттахов Рустем (Казань/Бугульминский район);

3. Замултдинов Вагиз/Грациенко Юрий (Чистопольский район).

Женский парный разряд, 35+:

1. Тимбакова Камила/Бурганова Наталья (Казань);

2. Голдобеева Екатерина/Егорова Наталья (Казань);

3. Ситникова Венера/Зинатуллина Рушания (Бугульминский район/Чистопольский район);

3. Исламова Гульназ/Вахитова Елена (Муслюмовский район).

Женский парный разряд, 55+:

1. Даянова Флера/Вдовина Ирина (Казань);

2. Елагина Галина/Бикмуллина Венера (Чистопольский район/Казань);

3. Гусманова Земфира/Зиатдинова Альфия (Муслюмовский район/Балтасинский район).

Смешанный парный разряд,  35+:

1. Голдобеев Константин/Тимбакова Камила (Казань);

2. Капелюшник Михаил/Бурганова Наталья (Казань);

3. Кутузов Сергей/Максимова Ирина (Бавлинский район/Казань);

3. Муртазин Ленар/Егорова Наталья (Казань).

Смешанный парный разряд, 45+:

1. Калиниченко Дмитрий/Галлямова Ольга (Казань/Набережные Челны);

2. Фаттахов Рустем/Ситникова Венера (Бугульминский район);

3. Залилов Рустем/Вахитова Елена (Муслюмовский район).

Смешанный парный разряд, 50+:

1. Корочкин Николай/Елагина Галина (Набережные Челны/Чистопольский район);

2. Замултдинов Вагиз/Зиннатуллина Рушания (Чистопольский район);

3. Гимадиев Мунир/Гусманова Земфира (Кукморский район/Муслюмовский район);

3. Фатхрахманов Булат/Зиатдинова Альфия (Балтасинский район).

Смешанный парный разряд, 55+:

1. Шарипов Фарид/Даянова Флера (Казань);

2. Тюфтин Андрей/Вдовина Ирина (Казань);

3. Голдобеев Евгений/Бикмуллина Венера (Казань);

3. Грациенко Юрий/Грациенко Ирина (Чистопольский район).

 

Федерация бадминтона РТ