18.12.2018

Евгения Косецкая номинирована на премию "Бадминтонист года 2018"

Представительница Республики Татарстан Евгения Косецкая номинирована на премию «Бадминтонист года 2018». Для того, чтобы поддержать спортсменку присылайте свой голос на адрес: \n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .">\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В письме, кроме фамилии спортсмена, просим указать свою фамилию и имя, и по возможности прокомментировать свой выбор. Неподписанные заявки учитываться не будут.

Результаты Евгении Косецкой в 2018 году:

- серебро в одиночной категории на личном Чемпионате Европы;

- золото в одиночной категории на Чемпионате России;

- золото в одиночной категории на Кубке России;

- золото в женской парной категории на Чемпионате России;

- бронза на Чемпионате Европы среди женских команд.

Изображение удалено.

О премии. Национальная федерация бадминтона России объявляет о старте голосования «Бадминтонист года 2018». Вы имеете возможность выбрать лучшего, на ваш взгляд, спортсмена-бадминтониста сезона 2018 года из числа номинированных на это звание.

Символом конкурса является оригинальная скульптура-статуэтка, созданная народным художником России, действительным членом Российской Академии художеств Дмитрием Никитовичем Тугариновым.

При голосовании в расчет можно принимать как объективные, так и субъективные факторы, как спортивные, так и человеческие качества игроков.

Голосование продлится до 8 января 2019 года. 

По материалам НФБР